Забота о животных в приюте «ZОО 37».

Лучшие друзья человека – это животные. В этом убедились Ивановская городская ученическая Дума и ребята из Центра интеллектуального творчества «Лидер», которые посетили приют для животных «ZОО 37». Ребятам рассказали об истории приюта, его деятельности, чем и как можно помочь, истории некоторых животных. Также ребята привезли в приют подарки: десятки килограммов корма, медикаменты, крупы, ветошь, опилки. Самые яркие впечатления депутаты и воспитанники центра «Лидер» получили от общения с животными во время выгула собак и кошек. Эта поездка стала хорошим уроком для школьников: мы в ответе за тех, кого приручили!

Помощь приютам для бездомных животных является традиционной проектной деятельностью ученической Думы.

pGgwcO8TtaI.jpg
-km4Wk3m6d0.jpg