Второй год подряд Ивановская городская ученическая Дума проводит акцию "Заботливое сердце" для школьников города и их бабушек и дедушек.

В этом году проект был реализован в парке "Харинка".

Ровно в 13:00 несколько депутатов ИГУД стояли у входа и с нетерпением ждали участников акции, для которых была приготовлена обширная программа.

Сначала прошла красочная фотосессия с зонами: "Love is", "Дорога", "Русская" и "Хаски". Именно последняя локация больше всего привлекала школьников и их близких, за что большое спасибо Федерации Ездового спорта Ивановской области. Затем все пришедшие могли поучаствовать в зимних конкурсах, забавах и активной эстафете,  призами в которых являлись небольшие жетончики, за которые можно было получить горячий чай и вкусное печенье.

В конце волшебной акции "Заботливое сердце" школьники подарили своим любимым родственникам сладости и необычные подарки.

Но, безусловно, самым большим подарком было то внимание, которое ребята уделили своим бабушкам и дедушкам в этот день.

GD-YLhIEGHg.jpg
bJ4nhMWZsWk.jpg