в Детско-юношеском центре № 1 прошло одиннадцатое пленарное заседание депутатов Ивановской городской ученической Думы VI созыва.

Депутаты обсудили план своей дальнейшей деятельности.

20 декабря при поддержке Ивановской городской Думы, управления образования Администрации города Иваново, при участии депутатов Ивановской городской ученической Думы состоится муниципальный этап всероссийского конкурса "Я - гражданин России", который пройдет в Администрации города Иваново.

28 декабря юные парламентарии посетят дом-интернат для ветеранов войны и труда "Лесное" совместно с Молодежной палатой при Ивановской областной Думе.

На пленарном заседании депутатами было решено принять участие во Всероссийском конкурсе волонтерских инициатив "Хочу делать добро", на котором будет представлен  городской благотворительный марафон "Ты нам нужен".

"Операция с Новым годом" – данный  проект позволит реализовать совместную акцию всех органов ученического самоуправления города по новогоднему поздравлению детей с ограниченными возможностями здоровья.

"Школа юного депутата" – данный проект уже с января начнет свою работу, он посвящен подготовке кандидатов в депутаты для плодотворной конструктивной деятельности в Ивановской городской ученической Думе следующего созыва, а так же подготовке школьников города к активной работе в школьном самоуправлении. На протяжении всего проекта участники получат необходимые компетенции и навыки для дальнейшей деятельности в данном направлении.

FkBOxPnbyIw.jpgZYiPpHC5Zrw.jpg

28qa5NVIypg.jpg