В атриуме Торгово-развлекательного центра «Серебряный город» состоялась концертная программа «Город добра», на которой выступили творческие коллективы города Иваново.

Открыли программу коллективы Детского дома творчества №3, яркие номера, продуманные до мелочей костюмы, улыбки на лицах детей и их педагогов. Вокруг атриума торгово-развлекательного центра любой желающий мог принять участие в мастер-классах или приобрести себе сувенир в память об оранжевом марафоне.

Открылся концерт ярким, взрывным номером объединения Детско-юношеского центра №1 «Школа вожатых», которые смогли зажечь зал и сорвать бурные аплодисменты! Приняли эстафету добра ребята из танцевальной мастерской «iD», выступившие с не менее энергичным номером.

Помимо весёлых и зажигательных композиций, были и номера, которые заставили зрителей задуматься. Так, Полина Мухмадова исполнила песню «Маме». Мамы — это наша опора, защита и поддержка, об этом нельзя забывать. Постоянный гость марафона Алёна Смирнова также не осталась в стороне и исполнила несколько трогательных композиций.

Марафон так же поддержал Денис Матросов, известный российский деятель театра и кино, он не только принял участие в сборе средств в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, но и прочитал со сцены стихотворение Давида Самойлова «Белые стихи», напомнив всем, что если верить в чудеса, они обязательно будут происходить!

Закончился концерт грандиозным шоу мыльных пузырей! Каждый ребёнок и взрослый смог прикоснуться к волшебству. Абсолютно все зрители получили массу незабываемых эмоций.

j92m20ONG0I.jpg
cXpNb2vl9rM.jpg