Творческие интерактивные площадки «Добрый ТЕХНОград».

Организатором площадок выступил Центр технического творчества «Новация». Всех посетителей Торгово-развлекательного центра «Серебряный город» порадовал невероятный мастер-класс, который был разделён на станции: лепка из теста различных фигур, музыкальная игра на фруктах, умные роботы. На каждой площадке работал руководитель данного направления, который помогал каждому желающему, рассказывал о сложностях и давал полезные советы. В мастер-классе могли поучаствовать все - от маленьких до взрослых, каждый мог попробовать себя в различных занятиях. Многие нашли и открыли для себя новые возможности.

Начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Александровна Юферова поприветствовала волонтёров XI городского благотворительного марафона «Ты нам нужен», участников интерактивной программы «Добрый ТЕХНОград», а также гостей атриума Торгово-развлекательного центра «Серебряный город».

«Новация» - большая дружная семья. Абсолютно все посетители были заинтересованы новыми технологиями XXI века. Ученики центра «Новация» рассказывали и показывали очень грамотно, что и как происходит, при этом им помогали преподаватели. Добрые взгляды, улыбки и взаимопомощь царили в атриуме Торгово-развлекательного центра «Серебряный город».

1RraWDWU1YI.jpg

5Uai0ZBnzQQ.jpg