Тринадцатое пленарное заседание Ивановской городской ученической Думы VI созыва

В тринадцатый раз депутаты Ивановской городской ученической Думы VI созыва собрались в стенах Детско-Юношеского Центра №1 на пленарное заседание.

Первой выступала депутат ИГУД Илюшина Оксана, куратор рабочей группы по организации и проведению предстоящего городского благотворительного марафона "Ты нам нужен!". Оксана огласила предполагаемые даты марафона, а также рассказала депутатам о формах проведения мероприятий во время марафона в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Затем о нововведениях в информационной сфере деятельности Ивановской городской ученической Думы рассказала Алина Гуназа, заместитель председателя комитета по средствам массовой информации и связям с общественностью. Алина подробно представила всем присутствующим новые рубрики:

"С добрым утром, школьники" - пожелания школьникам города доброго утра от депутатов и кураторов ИГУД;

"Мотивация к деятельности" - мотивационные посты каждый понедельник в группе ИГУД в сети "В контакте";

"Лучшая новость недели" - публикация самой интересной и яркой статьи из информационных платформ школ;

"Фото недели" - публикации самого яркого фото от школьников города Иваново.

С отчетом о старте проекта Ивановской городской ученической Думы "Школа Юного Депутата" выступила Фокеева Мария, председатель комитета по развитию ученического самоуправления.  Мария рассказала о первом занятии в рамках данного проекта и о следующей встрече, которая пройдет 22 февраля.

Закончилось тринадцатое пленарное заседание вручением некоторым депутатам волонтерских книжек, и  поздравлением  своих коллег Киселева Артемия, Кинчарук Дарьи и Наумовой Карины с достойным выступлением на муниципальном этапе конкурса "Ученик Года 2018".

cVo9w4vkLeI.jpg
VKpJW27nh74.jpg