Стартовал городской смотр-конкурс на лучшее новогоднее внешнее оформление зданий среди образовательных учреждений "Новогоднее настроение".

Новый год - самый сказочный праздник, в магию которого верят как дети, так и взрослые. Именно в это время сбываются самые заветные желания.

Конкурс нацелен на привлечение школ, детских садов и учреждений дополнительного образования к новогоднему оформлению города.

Особую роль в создании новогоднего настроения играют декорации: ёлки, шарики, хлопушки и всевозможные украшения. Задача конкурса заключается не только в том, чтобы дать возможность ребятам проявить оригинальность и творческие способности, но и подарить частичку новогоднего настроения каждому жителю нашего города.

В дальнейшем специально созданная комиссия подведет итоги конкурса, а самые лучшие работы будут награждены дипломами и ценными призами.

Новогоднее настроение 2020.jpg