Состоялось второе пленарное заседание Ивановской городской ученической Думы VII созыва.

Ребята обсудили планы своей дальнейшей деятельности Были приняты положения проектов «Новогоднее настроение» и «Операция «С Новым годом!».

Куратор проекта «Новогоднее настроение» Барышева Алёна  рассказала депутатам о сроках, номинациях и целях проекта. Совсем скоро школы города Иванова, по задумке юных парламентариев, примут праздничное обличие.

Проект «Операция «С Новым годом!» представила Шиханова Виктория. В этом году дети, обучающиеся на дому по состоянию здоровья, примут поздравления с новогодними праздниками от ребят из своих школ.

Совсем скоро начнётся работа над проектами «Школьный бренд» и «Код Шерлока». Это новые проекты ИГУД, которые были предложены депутатами во время предвыборной кампании в школах.

На заседании сформировали рабочие группы, которые в ближайшем будущем начнут обсуждение и составление положений проектов. Желающих стать членами рабочих групп было очень много. И это неудивительно, ведь каждый депутат желает поскорее приступить к работе и принести пользу общему делу.

Кроме официальной части депутатов ждала тёплая встреча с советниками, ребятами из прошлого созыва, которые рассказали истории о своей работе в Ивановской городской ученической Думе и передали письма, написанные на выпускном празднике будущим депутатам с напутственными словами.

главное фото.jpg

2NK931z4PHY.jpg