Состоялось пятое пленарное заседание Ивановской городской ученической Думы VIII созыва.

Куратор «Health Skills» Вагин Дмитрий подвёл итоги реализации проекта. Целью акции были популяризация здорового образа жизни среди школьников, формирование ответственного отношения к своему здоровью, привлечение внимания школьников к здоровому образу жизни. За период проведения с 1 по 21 марта к проекту подключились 30 общеобразовательных учреждений города.

Далее депутаты обсудили промежуточные итоги проводимого в настоящее время мониторинга уровня развития ученического самоуправления в школах города.

Юные парламентарии внесли изменения в списочный состав депутатов и приняли в свой дружный коллектив нового депутата от «МБОУ СШ №37» Юдину Анастасию.

Всеобщим голосованием на должность и.о. председателя комитета по труду и профориентационной работе был утверждён Седов Илья.

Завершилось заседание принятием решения Ивановской городской Думы об участии в качестве соорганизаторов в городском фестивале видеороликов «Я выбираю жизнь!». Также юные парламентарии решили принять участие в конкурсе в качестве участников.

главное фото.jpg

5 пленарное 2.jpg