Состоялось первое Пленарное заседание Ивановской городской ученической Думы VIII созыва.

Юные парламентарии в онлайн формате решили ряд важных организационных вопросов деятельности ИГУД нового созыва.

По итогам голосования Был избран Совет ученической Думы. Председателем Ивановской городской ученической Думы VIII созыва стала Мария Маслова, заместителями председателя - Анастасия Ермолаева и Марина Корытникова, секретарём - Лика Реброва.

Были утверждены составы комитетов. Каждый участник деятельности ИГУД по своему желанию смог войти в интересующий его комитет, чтобы в дальнейшем вплотную заняться деятельностью по выбранному направлению.

Принято решение, что Ивановская городская ученическая Дума VIII созыва начинает работу. Депутаты рассмотрели и утвердили план работы на 2020-2021 учебный год. В ближайшее время планируется проведение проектов "Красная линия", "Новогоднее настроение", «Операция «С Новым годом!».

К пленарному.jpg