Состоялось первое пленарное заседание Ивановской городской ученической Думы VII созыва

Заседание прошло в зале коллегий Администрации города Иванова.

С приветственным словом к молодым парламентариям обратились депутаты Ивановской городской Думы - председатель комитета по образованию Сергей Куприянов и председатель комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму Ольга Горюнова. Они поздравили ребят с вступлением в свои должности, пожелали плодотворной работы и хорошей учебы!

На заседании были приняты и одобрены проекты ИГУД на 2018-2019 учебный год. К традиционным проектам добавились два новых - «Школьный бренд» и «Код Шерлока». Сформирован состав Совета Думы.

Прошли выборы Председателя ученической Думы, им стал Матвей Чистяков. Заместителями Председателя были избраны Дарья Усольцева и Екатерина Павлова, секретарем Думы - Анна Жуйкова.

Были утверждены составы комитетов и их руководство.

В конце заседания депутаты Ивановской городской Думы торжественно вручили удостоверения и значки ИГУД юным парламентариям.

Теперь ученическая Дума сформирована окончательно и в новом составе готова браться за свои большие дела, развивая ученическое самоуправление и создавая для города яркие мероприятия и проекты!

главное фото.jpg
70d-_9FJp9o.jpg