Состоялось четырнадцатое пленарное заседание Ивановской городской ученической Думы.

Гость пленарного заседания, ведущий специалист отдела мониторинга и организационной работы управления образования города Иванова Игнатенко Галина Викторовна, огласила предложения о продолжении проекта «Красная линия, которые были выслушаны ребятами и приняты для исполнения.

Куратор проекта «Школьный бренд», депутат ИГУД Коровкина Юлия, выступила с информацией о ходе реализации проекта.

Член рабочей группы проекта «Школа юного депутата», депутат ИГУД Цыганова Анастасия, выступила с информацией о ходе реализации проекта.

Заместитель председателя ИГУД Павлова Екатерина, проинформировала депутатов об их внутреннем рейтинге активности. Куратор проекта «Ты нам нужен», Троицкая Полина, выступила с информацией о планах по реализации проекта в 2020 году.

В конце заседания депутаты познакомились с новым куратором Ивановской городской ученической Думы, Черкасовой Любовью. Она поделилась своим опытом и дала напутствие на дальнейшую работу юным парламентариям.

главное фото.jpg

8y7XgJGTjfs.jpg