Состоялось четвертое пленарное заседание Ивановской городской ученической Думы VI созыва.

В повестку дня были включены отчет кураторов по итогам реализации проекта «Городской благотворительный марафон «Ты нам нужен!» и «Открытых городских соревнований среди школ города Иванова по функциональному многоборью (кроссфиту)».  Были заслушаны результаты деятельности рабочей группы по планированию «Фестиваля органов ученического самоуправления образовательных учреждений города Иванова « Я за ученическое самоуправление»».

На пленарном заседании также рассматривался вопрос об участии депутатов ИГУД в региональном этапе  Всероссийской акции "Весенняя неделя добра". Была сформирована рабочая группа по разработке проекта, который будет реализован в школах города Иванова.
Решением Пленарного заседания было принято освобождение заместителя Председателя Ивановской городской ученической Думы Станислава Афиногенова от должности по собственному желанию и утверждение нового заместителя Председателя Максима Савельева.
0tC6yyHkrAQ.jpg
Li86rRN8hOY.jpg