С 8 по 12 октября в каждой школе города пройдут выборы депутатов Ивановской городской ученической Думы VII созыва.

Кандидатом в депутаты ученической Думы может быть учащийся 8-10 класса, имеющий свой социальный проект, направленный на улучшение жизни школьников как на уровне образовательного учреждения, так и на уровне города.

Голосование за кандидатов проводится среди 8-11 классов с помощью бюллетеней установленной формы. Голосование является прямым и тайным. Побеждает кандидат, набравший большинство голосов. В каждой школе на выборах будут присутствовать наблюдатели, которые будут следить за честностью проведения голосования и подсчета голосов.

Эти выборы - действительно очень важное событие в жизни каждого школьника, который хотел бы сделать что-то хорошее для школы, открыть в себе новые черты, а главное - изменить ученическое самоуправление к лучшему. Поэтому мы желаем всем кандидатам успехов и достойной победы!