Прошло итоговое Пленарное заседание Ивановской городской ученической Думы VI созыва.

Мероприятие состоялось в стенах Детско-юношеского центра №1. Отметим, что на нём присутствовали не только нынешние депутаты ИГУД, но также и будущие,  участники проекта «Школа Юного Депутата».

В первую очередь с отчётом о результате деятельности ИГУД за период 2016 - 2018 гг. выступил Председатель Ивановской городской ученической Думы Кирилл Уклонский.

Далее поочерёдно доложили о результатах своей деятельности кураторы рабочих групп проектов, реализованных в течение вышеуказанного периода с отчётами о проделанной работе.

Самой первой отчиталась о проведении акции «Операция «С Новым годом!» Дарья Кинчарук, секретарь ИГУД.

Затем депутаты подвели итоги проведения 11 городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» вместе с куратором рабочей группы марафона Оксаной Илюшиной. Были вручены благодарственные письма от Ивановской городской Думы за активное участие в подготовке и проведении мероприятий XI городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» депутатам - участникам рабочей группы марафона.

Следующим с отчётом о проделанной работе на фестивале органов ученического самоуправления «Я за ученическое самоуправление!» выступил заместитель председателя Ивановской городской ученической Думы VI созыва Савельев Максим.

Далее с результатами проведения образовательного маршрута  «#УправляемСами» выступила депутат ИГУД Наумова Карина. Школам, посетившим 60% всех занятий, были вручены дипломы от Управления образования Администрации города Иванова за успешное прохождение образовательного маршрута в 2017-2018 учебном году.

Также были подведены итоги проектов, проведенных 9 мая: с результатами акции «Троллейбус памяти» поделилась депутат ИГУД Виктория Неманова, а отчёт о проделанной работе в рамках проекта «Военный Вальс 2018» представила заместитель председателя Ивановской городской ученической Думы Мария Шумарина.

В конце пленарного заседания с итогами проведения проекта «Школа Юного Депутата» выступила Мария Фокеева, председатель комитета по развитию ученического самоуправления.

По итогам заседания деятельность Ивановской городской ученической Думы VI созыва была признана удовлетворительной.

1G3jNvySpfY.jpg
1XhZe_1WbWE.jpg