Прошло двенадцатое пленарное заседание Ивановской городской ученической Думы.

В ближайшее время юные парламентарии приступят к реализации проектов «Школа юного депутата» и «Школьный Бренд». После обсуждения опыта реализации основных мероприятий по данным направлениям предыдущими созывами, депутатами были разработаны положения данных проектов, выбраны кураторы и созданы рабочие группы по реализации.

Подпроект «Школа Юного депутата»

Стартует дата: 7.02.2020

Цель: изучение участниками основных принципов организации деятельности органа ученического самоуправления (школьного, городского) и овладение компетенциями для дальнейшей деятельности в его составе.

Куратор – Ксения Крюкова, депутат из 61 школы

Члены рабочей группы: Антон Волков 26 шк; Алина Копченко 32 шк; Анастасия Цыганова 66 шк; Екатерина Павлова 8шк; Ариадна Балякина 41 шк; Михаил Таджиев 18 шк; Алёна Барышева 62 шк; Виталий Киселёв 44 шк; Дарья Усольцева 6 шк.

Проект «Школьный бренд»

Стартует дата: 17.02.2020

Цель: Создание уникальной символики общеобразовательных учреждений города Иванова; Содействие созданию и развитию школьных традиций.

Куратор – Юлия Коровкина

Члены рабочей группы: Ефим Смирнов 4 шк; Ксения Крюкова 61 шк; Алина Еловская 67 шк; Ира Постнова 36 шк; Ариадна Балякина 41 шк; Екатерина Павлова 8 шк; Соня Калинина 15 шк; Дарья Беляева 31 шк; Светлана Бойцова 20 шк; Татьяна Караштина 58 шк; Алёна Барышева 62 шк; Аня Швецова 55 шк.

UPZApBmi-Ug.jpg

elMv4WeZA6c.jpg