Прошло 15 пленарное заседание Ивановской городской ученической Думы.

Совсем недавно завершился самый масштабный проект ИГУД, городской благотворительный марафон «Ты Нам Нужен!». Но в ученической Думе работа по данному проекту не заканчивается. На пленарном заседании отчёт по итогам марафона провела Илюшина Оксана, куратор марафона 2018 года. Были награждены депутаты, которые активно проявили себя в благотворительных мероприятиях в качестве волонтеров и организаторов. Также была проведена инвентаризация, были заслушаны предложения по улучшению организации проекта в будущем году.

Затем прошла рефлексия по итогам II Фестиваля органов ученического самоуправления «Я за ученическое самоуправление!».

Далее состоялось обсуждение предстоящих проектов: «Военный вальс» и «Троллейбус памяти», которые пройдут в День Победы.
На данный момент участие в мероприятии принимают 143 пары, успешно проведено 4 репетиции, начался набор волонтёров-чтецов, которые озвучат яркие отрывки из произведений писателей и поэтов военных лет в курсирующем по городу троллейбусе.

oj6_JIB3iOA.jpg
QkXh7wYbT1U.jpg