Прошло 12 пленарное заседание депутатов Ивановской городской ученической Думы VI созыва.

В повестку дня был включен ряд важных вопросов о текущей деятельности ИГУД и отчетов о проведенных акциях и мероприятиях.

Самым первым было выступление секретаря ИГУД Дарьи Кинчарук с отчётом о проведении предновогодней акции «Операция «С Новым Годом!», которая прошла в четыре этапа и завершилась 15 января мастер-классом для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Следующими выступили депутат ИГУД Карина Наумова с отчетом о реализации проекта «Управляем Сами» и депутат Оксана Илюшина с информацией об акции «Заботливое Сердце», которая пройдет 21 января.

В рамках пленарного заседания с помощью голосования был выбран куратор XI городского благотворительного марафона «Ты Нам Нужен!», им стала Оксана Илюшина.

Завершило встречу награждение  школ, проявивших наибольшую активность в мероприятиях Ивановской городской ученической Думы VI созыва.