Прошел выпускной депутатов Ивановской городской ученической Думы VII созыва

Мероприятие состоялось в центре «Притяжение».

Ребята посмотрели видеообращение со словам напутствия от Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева. Александр Станиславович поблагодарил юных парламентариев за существенный вклад, внесенный ими в развитие социальной активности школьников города, отметил высокий практический результат от реализованных депутатами ИГУД VII созыва проектов, пожелал удачи в дальнейшей учебе и работе. Руководство ДЮЦ №1, педагоги - кураторы и наиболее активные депутаты Ивановской городской ученической Думы были отмечены благодарностями Ивановской городской Думы.

Душевная встреча длилась чуть более четырёх часов. Ребята вспоминали совместные мероприятия и встречи, читали письма, которые сами «отправили» себе на первом слёте VII созыва. Ребята отметили, что удивительно быстро прошли эти два насыщенных года. Позади много работы и успешно реализованные проекты. Не обошлось и без разговоров о будущем, анализа собственных планов и целей. Исполнение песен под гитару стало прекрасным завершением встречи.

Огромное спасибо было сказано юными парламентариями депутатам Ивановской городской Думы и педагогам - кураторам за возможность изменить себя в лучшую сторону и приобретенный бесценный опыт!

Vypusknoj.jpg