Председатель комитета по образованию Ивановской городской Думы Сергей Куприянов встретился с депутатами городской ученической Думы VI созыва

20 июня 2018 года в офисе аналитического агентства «ИМИДЖ-ФАКТОР» прошла встреча  депутатов Ивановской городской ученической Думы с председателем комитета по образованию, депутатом Ивановской городской Думы, генеральным директором ООО «ИМИДЖ-ФАКТОР»  – Сергеем Куприяновым.

Во время встречи Сергей Владимирович рассказал учащимся о различных направлениях социологии, таких как социально-политические и электоральные исследования, медиа-исследования, mystery shopping, глубинные интервью и другие.

В ходе встречи Сергей Куприянов рассказал о технологиях проведения исследований, а также на примере выбранной самими ребятами темы по профессиям будущего провел мастер класс в виде фокусированного интервью. Особый интерес вызвало посещение колл-центра, где работают интервьюеры. Депутаты ученической Думы приняли активное участие в беседе, задали много интересующих их вопросов и выразили своё желание о продолжении таких встреч.

В кабинете.JPG
Беседа.JPG