Подведены итоги смотра-конкурса «Новогоднее настроение» среди общеобразовательных школ города.

Конкурс-смотр «Новогоднее настроение» ежегодно проводится Ивановской городской ученической Думой  и управлением образования Администрации города Иванова. Конкурс направлен на создание праздничной атмосферы в городе путем украшения учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования.

В этом году конкурс-смотр проходил по двум номинациям: «Новогодние фантазии» - украшение фасадов зданий и прилегающей территории; «Новый год в моем окне» - украшение окон учреждений.

В проекте в 2018 году приняли участие более 100 учреждений, в том числе 34 школы.

Среди школ в номинации «Новогодние фантазии» 3 место занял МБОУ «Лицей №22», 2 место – МБОУ «Гимназия №36», 3 место – МБОУ «Лицей №6».

В номинации «Новый год в моем окне» 3 место заняла МБОУ «Средняя школа №7», 2 место – МБОУ «Лицей №33», 1 место – МБОУ «Средняя  школа №56».

главное фото.jpg
настроение 1.jpg