Подведены итоги конкурса «Новогоднее настроение».

Проект Ивановской городской ученической Думы «Городской конкурс-смотр «Новогоднее настроение» проводился для образовательных учреждений города Иванова. Цель проекта - внешнее оформление зданий общеобразовательных учреждений к Новому году, создание новогоднего настроения для всех жителей города.

В конкурсе приняли участие 68 дошкольных образовательных учреждений, 27 общеобразовательных и 3 учреждения дополнительного образования.

Экспертами конкурса выступили депутаты комитета по социальной политике Ивановской городской Думы, депутаты Ивановской городской ученической Думы, специалисты управления образования Администрации города Иванова и Аппарата Ивановской городской Думы, представители общественности.

В номинации дошкольных учреждений победителями стали: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18", МБДОУ "Детский сад №15", МБДОУ "Детский сад №1", МБДОУ "Детский сад №70", МБДОУ "Детский сад №30"

В номинации общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования призовые места заняли следующие учреждения: МБОУ «Гимназия №36», МБОУ «СШ №55», МБОУ «Гимназия №3», МБОУ «Лицей № 33», МБОУ «СШ №26».

26 школа.jpg

33 лицей.jpg