Межрегиональный Форум инноваций и межрегиональная конференция педагогов в 18-й раз прошли в Иванове.

Организаторами Форума выступили Управление образования Администрации города Иванова и Муниципальное бюджетное учреждение «Методический центр в системе образования». Мероприятие было организовано на базе МБОУ «Гимназия № 32».

На Форуме были представлены презентации образовательных учреждений, интегрирующих максимальные возможности для развития ребенка, а также площадки для обмена инновационными решениями и технологиями.

Депутаты Ивановской городской ученической Думы приняли активное участие в работе Форума. Самым запоминающимся и эффектным в презентации образовательных учреждений был интерактивный стенд Ивановской городской ученической Думы, который представлял её деятельность и проекты.

Команда ИГУД приняла участие и в фестивале агитбригад по представлению школьных инициатив. Агитбригада выступила на высшем уровне. Команда показала ученическую Думу в виде города, который работает, как слаженный часовой механизм! Так, ребята в творческой форме рассказали про проекты Думы и про структуру её комитетов.
Форум инноваций 1.jpg
Форум инноваций 2.jpg