Ивановская городская ученическая Дума победила в областном конкурсе «100 добрых дел. Волонтёрский прорыв».

В Центре культуры и отдыха города Иванова прошёл Областной слёт юных патриотов, на котором были подведены итоги конкурса добровольческих проектов и инициатив «100 добрых дел. Волонтёрский прорыв». На Слёте собрались практически все детские и молодёжные объединения Ивановской области: это региональные отделения всероссийских организаций, школьные и студенческие волонтерские отряды, городские патриотические и добровольческие организации. Ивановская городская ученическая Дума тоже приняла участие в Слёте, где представила свой опыт волонтёрской деятельности: городской благотворительный марафон «Ты нам нужен», акции «Военный вальс» и «Троллейбус памяти». Депутаты подготовили на выставку яркий стенд, который привлек внимание собравшихся.

Проект Ивановской городской ученической Думы «Троллейбус памяти» был признан победителем в номинации «Память сердца» и удостоен награды Департамента образования Ивановской области.

После выставки состоялась торжественная часть Слёта: спектакль «Одинаковые: сквозь белое на чёрном» студии «Возрождение» и награждение победителей конкурса «100 добрых дел. Волонтерский прорыв».

главное фото.jpg

награждение 1.jpg