Ивановская городская Дума стала лауреатом финала муниципального этапа конкурса «Я - гражданин России».

«Я – гражданин России» - произносишь эти слова и чувствуешь себя самым гордым человеком на свете! Человек, любящий свою Родину, умеющий реагировать на изменения в обществе, защищать своё право. Родина начинается с малого: улучшая свой город, мы улучшаем и всю страну! Такова цель муниципального этапа конкурса «Я – гражданин России».

В актовом зале Администрации города Иваново собрались люди с активной жизненной позицией, готовые презентовать результаты своей деятельности на благо города. Депутаты Ивановской городской ученической Думы VI созыва, которые изо всех сил стараются сделать жизнь современной молодёжи разнообразной и интересной, не смогли остаться в стороне. Два проекта - «Троллейбус памяти» и Фестиваль органов ученического самоуправления «Я за ученическое самоуправление» были презентованы членам жюри. С самого начала и до конца защиты депутаты максимально старались раскрыть всю значимость и масштабность проектов, достойно отстаивая честь Ивановской городской ученической Думы.

Проекты Ивановской городской ученической Думы презентовали депутаты VI созыва Мария Фокеева и Данил Шакуев.

И, главное, получилось презентовать! Компетентное жюри оценило проекты по достоинству: 3 номинации - 3 победителя, напутственные слова, конструктивные примечания к проектам для того, чтобы преобразовательная деятельность школьников расширялась!

Поздравляем победителей:

- в номинации «Общеобразовательные учреждения» - МБОУ «СШ №56» (проект «Мы дружбой крепкою сильны…»),

- в номинации «Учреждения дополнительного образования» - МБУ ДО ДЮЦ №1 (проект «Троллейбус памяти»),

- в номинации «Детские и молодежные общественные объединения» - Ивановская городская ученическая Дума (проект «Я за ученическое самоуправление!»).

3ns02pbatuo.jpg
kl2XS3teG54.jpg