II Молодежный Медиафорум прошел в "Точке Кипения"

Депутаты Ивановской городской ученической Думы приняли участие в Медиофоруме. Все участники мероприятия были распределены по секциям.

На первой площадке "Как стать блогером? Журналистика и радио" медийная личность, блогер и радиоведущий - Михаил Шор рассказал участникам о том, как стать популярным в Интернете, зачем нужно быть уверенным в себе и как принять свои недостатки.

На секции "Интерактивная площадка по работе с видеооборудованием. Творческий мастер-класс от художника киностудии" представители киностудии "Наследники" подробно рассказали о том, чем они занимаются, а также раскрыли участникам форума несколько секретов работы художника.

На третьей секции "Написание сценария. Проработка героя, истории, работа с актером. Творческий подход к операторской работе" Екатерина Саунина (режиссер проекта "Однажды мы все будем счастливы") и Егор Чинилин (оператор-постановщик) познакомили участников более подробно с профессиями режиссера, сценариста и рассказали о том, как сделать деятельность оператора более интересной.

На закрытии II Молодежного Медиафорума всем участникам вручили памятные грамоты. Для депутатов ученической Думы это был важный опыт, все полученные знания они обязательно будут применять на практике!

z_uafDGauv8.jpg