Депутаты Ивановской городской ученической Думы Савельев Максим и Уклонский Кирилл приняли участие в VII межрегиональном фестивале инновационных проектов «Открытый диалог – 2017: опыт и перспективы»

Мероприятие прошло на базе Института развития образования Ивановской области. На открытии участников и гостей приветствовали заместитель начальника Департамента образования Ивановской области Марина Сергеевна Князева,  ректор Института развития образования Ивановской области Марина Авенировна Дмитриева.

Депутаты Ивановской городской Думы как представители школьного самоуправления города Иванова посетили творческий практикум «Нестандартно – об имидже». На практикуме старшеклассники анализировали модели корпоративного имиджа, создавали логотипы досугового центра и научного сообщества.
Pdo4Qtlw3nE (1).jpg