Депутаты Ивановской городской ученической Думы приняли участие в областной акции «#Добродень».

В мероприятиях акции задействовано более 500 волонтеров, которые обеспечивают работу 50 площадок. Это и приюты для животных, и детские дома, и работа с пожилыми людьми.

Ивановская городская ученическая Дума не могла остаться в стороне и тоже приняла участие в акции. Депутаты работали на базе ОКМЦиТ (бывший ДК Железнодорожников), где с маленькими детьми, имеющими особенности развития,  делали разные поделки из лоскутков ткани:  зайчиков, ангелочков, кукол. Главным итогом работы стали счастливые улыбки 60 солнечных детей. Ученическая Дума еще раз доказала, что добрые дела делать легко, главное - захотеть!

главное фото.jpg
добродень 1.jpg