Депутаты Ивановской городской ученической Думы примут участие в конкурсе социальных проектов «Я - гражданин России»

28 января состоялось третье пленарное заседание Ивановской городской ученической Думы VIII созыва.

Впервые с начала созыва юные парламентарии Ивановской городской ученической Думы встретились очно в полном составе. Заседание прошло в зале Центра социальных компетенций «Притяжение».

Депутаты ученической Думы обсудили и проанализировали проведенные в декабре проекты «Операция «С Новым годом!» и «Новогоднее настроение», были сделаны выводы о возможности повышения их эффективности данных проектов в следующем году.

В ходе заседания юные парламентарии приняли решение об участии в городском конкурсе детских социальных проектов «Я — гражданин России». Для представления был выбран проект «Красная линия», успешно проведенный в прошлом году.

В конце заседания с приветственным словом к молодым парламентариям обратилась директор Детско-юношеского центра №1 Ирина Хохлова. Она пожелала ребятам совместной плодотворной работы и вручила депутатам удостоверения.

Ученическая Дума в новом составе готова браться за свои большие дела, развивая ученическое самоуправление и создавая для города яркие мероприятия и проекты!

EYUQ4DfyXQM.jpg

N6OsyPr7Cco.jpg