Депутаты Ивановской городской ученической Думы поздравили с Новым годом ветеранов педагогического труда.

«Педагог - профессия благородная!» Депутаты Ивановской городской ученической Думы и активисты Центра интеллектуального творчества «Лидер» доказали это не на словах, а на деле!

В преддверии самого сказочного праздника, Нового года, ребята отправились к ветеранам педагогического труда. Не с пустыми руками, а с подарками от Ивановской городской Думы, управления образования Администрации города Иванова и ученического сообщества. Все участники процедуры вручения памятных подарков входили в дома заслуженных педагогов с наполненными любовью сердцам, с благодарностью каждому Педагогу с большой буквы! На предновогодней неделе ребята успели поздравили с наступающим Новым годом около тридцати ветеранов педагогического труда, вручили им подарки от депутатов Ивановской городской Думы и управления образования Администрации города Иванова .

Делать добрые дела просто. Делать добрые дела приятно. Любить и уважать тех, кто творит для нас этот мир - важно.

dNJrPixPvOU (1).jpg
lGYV29kL_uQ (1).jpg