Депутаты Ивановской городской ученической Думы посетили Слет актива "Лидер и его команда".

Мероприятие прошло на базе ФГБОУ  "Международный центр образования "ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой".

Главные задачи мероприятия состояли в развитии творческой инициативы и самостоятельности, сплочении и взаимодействии лидеров ученического самоуправления, а также в обмене опытом и установлении новых контактов среди активистов.

В начале Слета ребята были поделены на четыре смешанные команды, в каждой из которых присутствовали представители семи участвовавших организаций. Кроме обучающихся "Центра интеллектуального творчества "Лидер" (МБУ ДО ДЮЦ №1, г. Иваново) и Ивановской городской ученической Думы  Слет посетили воспитанники МЦО "Интердома имени Стасовой", пионерской дружины "Красная пресня" (г.Москва) , представители отряда "Кибальчиш" московского городского дворца на Воробьевых горах, а также  команды организации "Содружество" (г. Москва), "Российского движения школьников" (Ивановская область) и совета старшеклассников "Я + ТЫ" Ивановского района Ивановской области.

Все участники посетили увлекательные тренинги и ролевую игру "Бункер", смогли пообщаться в неформальной обстановке и обсудить возможности продуктивного общения между представленными на Слете объединениями.  Завершила Слет рефлексия в формате  коллажа.
2VL-YCnE3ic.jpg
3cuNT49v3Mk.jpg