Депутаты Ивановской городской ученической Думы Молодцов Константин и Климов Данил представили социальный проект "Школьный сквер" на городском экологическом форуме "Эта Земля твоя и моя".

Мероприятие прошло на базе МБОУ "Гимназия №23".

Социальный проект "Школьный сквер" был выбран школьниками города к реализации на городской конференции старшеклассников "Инициатива молодых", которая состоялась в ноябре 2016 года. Данный проект был создан для улучшения экологии городской среды, он предполагает благоустройство определённой территории "Школьного сквера" для проведения на ней различных мероприятий для школьников города. Социальный проект также включает в себя проведение экологических флешмобов и акций. Проект будет реализован в летнее время в сотрудничестве с волонтерскими отрядами школ, трудовыми городскими отрядами и, в том числе, в рамках вариативных форм летней занятости для  детей и подростков.
attach-636262096925967146.jpg
attach-636262097022843587.jpg