Были подведены итоги Года добровольца в Ивановской области.

На специально организованном мероприятии в Центре культуры и отдыха города Иванова присутствовали представители всех волонтёрских организаций региона.

В рамках праздника проводились мастер-классы, все сделанное на которых будет передано в качестве подарков особым детям. Подвели итоги в цифрах – подсчитали сколько мероприятий провели и посетили волонтеры региона, сколько часов они отработали. Ни одна цифра не была упущена.

Состоялось награждение самых активных добровольцев в рамках конкурса «Доброволец года», проводимого комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова. Высокую награду получила Ивановская городская ученическая Дума в номинации «Добровольческая общественная организация/объединение», а также куратор ученической Думы Наталья Локова  была отмечена в номинации «Доброволец года».

награждение 1 (1).jpg