Благотворительный марафон «Ты Нам Нужен».

С наступлением весны уже в тринадцатый раз открылся благотворительный марафон, где каждый имеет возможность помочь детям с ОВЗ материально или став волонтером. ТРЦ «Серебряный город» снова окрасился в оранжевый цвет.

В период с 14 по 17 марта включительно было собрано 829 000 рублей, из которых 183 000 рублей были собраны на базе ТЦ «Серебряный город». Также сбор средств осуществлялся волонтёрами Ивановской городской ученической Думы на площадках Музыкального Театра и на футбольном матче на стадионе Текстильщик. В этом году в марафоне принял участие 181 волонтёр, 38 школ города Иваново. К участию в аукционе был привлечён 21 партнёр, 4 блогера оказали информационную поддержку. В атриуме ТЦ «Серебряный город» прошло 7 мероприятий, было снято 7 телевизионных репортажей.

В связи с мероприятиями по профилактике COVID-19 работа на марафоне была приостановлена, но сбор средств продолжается в онлайн-режиме.

Не будьте равнодушными. Давайте продолжать творить добро вместе. Сделать это легко: отсканируйте QR-код с помощью приложения Сбербанк-онлайн или отправьте смс на номер 3434 со словом «долька» (пробел и сумма пожертвования).

главное фото.jpg

TNN2.jpg